| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Uwell Caliburn GK3 Pod, 900 мАч, 2,5 мл, 0,6 Ом / 0,9 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Калиберн ГК3 |
| Цвет | малиновый |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство CALIBURN GK3 Uwell , 1 встроенный картридж с катушкой CALIBURN G3 0,6 Ом, встроенный картридж с катушкой CALIBURN G3 0,9 Ом, 1 зарядный кабель типа C, 1 шнурок, 1 руководство пользователя |
| Масса | 52 г (1,83 унции) |
| Глубина | 49,2 мм (1,94 дюйма) |
| Высота | 74,8 мм (2,94 дюйма) |
| Ширина | 17,1 мм (0,67 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Материалы: PCTG + ПК + ABS
Размеры: 74,8 x 49,2 x 17,1 мм.
Емкость жидкости: 2,5 мл.
Выходная мощность: максимум 25 Вт.
Характеристики картриджа: FeCrAl Meshed, 0,6 Ом, встроенный картридж Coil Pod Cartridge / FeCrAl Meshed, 0,9 Ом, Caliburn G3, встроенный картридж Coil Pod.
Емкость аккумулятора: 900 мАч.
Двойная система воздушного потока
Pro-FOCS Flavor Tech 2A
быстрой зарядки
Петля для шнура