| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Mechlyfe Arcless V2.0 Vape Mecánico mecánico Mod - Negro, 1 x 18650/20700/21700 Cobre
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700/21700, 18650
| Marca | Mechlyfe |
| Color | Negro |
| Mod el | Sin arco V2.0 |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Material | Cobre |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Arcless V2.0 Mech Mod (versión de cobre), 1 x tornillo de aislamiento Delrin, 1 x pasador de fuego adicional, 1 x adaptador 18650, 2 x resortes |
| Peso | 150,4 g (5,31 onzas) |
| Profundidad | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |