| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Mechlyfe Arcless V2.0 Vape Механический механизм Mod — черный, 1 x 18650/20700/21700 Медь
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700/21700, 18650
| Бренд | Mechlyfe |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Бездуговой V2.0 |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Медь |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 механизм Arcless V2.0 Mod (медная версия), 1 изоляционный винт из делрина, 1 дополнительный пожарный штифт, 1 адаптер 18650, 2 пружины |
| Масса | 150,4 г (5,31 унции) |
| Глубина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Высота | 91 мм (3,58 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |