| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Mechlyfe Arcless V2.0 Vape Mechanical Mech Mod - Preto, 1 x 18650/20700/21700 Cobre
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700/21700, 18650
| Marca | Mechlyfe |
| Cor | Preto |
| Mod ele | Sem arco V2.0 |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Cobre |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Arcless V2.0 Mech Mod (versão de cobre), 1 x parafuso de isolamento Delrin, 1 x pino de fogo extra, 1 x adaptador 18650, 2 x molas |
| Peso | 150,4g (5,31 onças) |
| Profundidade | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |