| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のMechlyfe Arcless V2.0 Vapeメカニカル メカMod - ブラック、1 x 18650 / 20700 / 21700 銅
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56096
20700 / 21700、18650
| ブランド | Mechlyfe |
| 色 | 黒 |
| Modエル | アークレス V2.0 |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | 銅 |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Arcless V2.0 メカMod (銅版)、1 x デルリン絶縁ネジ、1 x 予備ファイアピン、1 x 18650 アダプター、2 x スプリング |
| 重さ | 150.4g (5.31オンス) |
| 深さ | 27mm (1.06インチ) |
| 身長 | 91mm (3.58インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |