| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Mekanisme Mekanik Mechlyfe Arcless V2.0 Vape Asli Mod - Hitam, 1 x 18650 / 20700 / 21700 Tembaga
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700 / 21700, 18650
| Merek | Mechlyfe |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | V2.0 tanpa busur |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Bahan | Tembaga |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Arcless V2.0 Mech Mod (Versi Tembaga), 1 x sekrup insulasi Delrin, 1 x Pin api ekstra, 1 x adaptor 18650, 2 x Pegas |
| Berat | 150,4g (5,31oz) |
| Kedalaman | 27mm (1,06 inci) |
| Tinggi | 91mm (3,58 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |