| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Mechlyfe Arcless V2.0 Vape Meccanico Mod - Nero, 1 x 18650/20700/21700 Rame
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700 / 21700, 18650
| Marca | Mechlyfe |
| Colore | Nero |
| Mod el | Senza arco V2.0 |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Rame |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Arcless V2.0 Mech Mod (versione in rame), 1 x vite isolante in Delrin, 1 x perno di fuoco extra, 1 x adattatore 18650, 2 x molle |
| Peso | 150,4 g (5,31 once) |
| Profondità | 27 mm (1,06 pollici) |
| Altezza | 91 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |