| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Mechlyfe Arcless V2.0 Vape Mécanique mécanique Mod - Noir, 1 x 18650/20700/21700 Cuivre
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700/21700, 18650
| Marque | Mechlyfe |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Sans arc V2.0 |
| Type de produit | Mécanique |
| Matériel | Cuivre |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Arcless V2.0 Mech Mod (version cuivre), 1 x vis d'isolation Delrin, 1 x goupille de feu supplémentaire, 1 x adaptateur 18650, 2 x ressorts |
| Poids | 150,4 g (5,31 onces) |
| Profondeur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Hauteur | 91 mm (3,58 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |