| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Mechlyfe Arcless V2.0 Vape mechanischer Mech Mod – Schwarz, 1 x 18650/20700/21700 Kupfer
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56096
20700 / 21700, 18650
| Marke | Mechlyfe |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Arcless V2.0 |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Kupfer |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Arcless V2.0 Mech Mod (Kupferversion), 1 x Delrin-Isolierschraube, 1 x zusätzlicher Feuerstift, 1 x 18650-Adapter, 2 x Federn |
| Gewicht | 150,4 g (5,31 Unzen) |
| Tiefe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Höhe | 91 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |