| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador Genesis profesional reconstruible ULTON Rook Style RPGA con pin BF, 3,0 ml, cubierta de malla/algodón, diámetro de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
RPGA estilo torre
ULTON
| Color | Plata, Plata Mate |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 3,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x ULTON Rook Style 22 mm RPGA 3 ml, 1 x tapa de campana para uso en algodón, 1 x kit BF Nano (1,5 ml), 2 x punta de goteo con diferentes fundas, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 0 mm (0 pulgadas) |
| Profundidad | milímetros (0 pulgadas) |
| Altura | milímetros (0 pulgadas) |
| Ancho | milímetros (0 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 22 mm
Capacidad: 3,0 ml
conexión de rosca 510
Atomizador Génesis y RDTA
2 campanas diferentes para malla y algodón (incluidas)
Control de flujo de aire externo (0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,6 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, ranura de 1,5 mm)
Nano tanque de alimentación inferior 1,5 ml
Construcción de acero inoxidable