| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Rook Style RPGA Wiederaufbaubarer professioneller Genesis-Zerstäuber mit BF-Stift, 3,0 ml, Netz-/Baumwolldeck, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Rook-Style-RPGA
ULTON
| Farbe | Silber, Mattsilber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 3,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x ULTON Rook Style 22 mm RPGA 3 ml, 1 x Glockenkappe für Baumwollgebrauch, 1 x BF Nano Kit (1,5 ml), 2 x Tropfspitze mit verschiedenen Hülsen, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 0 mm (0 Zoll) |
| Tiefe | mm (0 Zoll) |
| Höhe | mm (0 Zoll) |
| Breite | mm (0 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 22 mm
Fassungsvermögen: 3,0 ml
510 Gewindeanschluss
Genesis-Zerstäuber und RDTA
2 verschiedene Glöckchen für Mesh und Baumwolle (im Lieferumfang enthalten)
Externe Luftstromsteuerung (0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,6 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1,5 mm Schlitz)
Nanotank mit Bodenzuführung, 1,5 ml
Konstruktion aus Edelstahl