| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore Genesis professionale ricostruibile ULTON Rook Style RPGA con pin BF, 3,0 ml, ponte in mesh/cotone, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gioco di ruolo in stile Rook
ULTON
| Colore | Argento, argento opaco |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 3,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x ULTON Rook Style 22mm RPGA 3ml, 1 x cappuccio a campana per uso in cotone, 1 x BF Nano Kit (1,5 ml), 2 x drip tip con manicotti diversi, 1 x borsa per accessori |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 0 mm (0 pollici) |
| Profondità | mm (0 pollici) |
| Altezza | mm (0 pollici) |
| Larghezza | mm (0 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 22mm
Capacità: 3,0 ml
Connessione filettata 510
Atomizzatore Genesis e RDTA
2 campanelli diversi per rete e cotone (inclusi)
Controllo del flusso d'aria esterno (0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,6 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, slot da 1,5 mm)
Nano serbatoio alimentatore inferiore da 1,5 ml
Costruzione in acciaio inossidabile