| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичные SY Group Lucifer Vape Механические Mod — медь, медь, 1 x 18650, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Бренд | СИ Групп |
| Цвет | Медь |
| Mod эл | Люцифер |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Медь |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 x Люцифер Механический Mod (медь) |
| Масса | 208,1 г (7,34 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 96 мм (3,78 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |