| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Grupo SY Lúcifer Vape Mecânico Mod - Cobre, Cobre, 1 x 18650, 24 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Marca | Grupo SY |
| Cor | Cobre |
| Mod el | Lúcifer |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Cobre |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Pacote | 1 x Lúcifer Mecânico Mod (Cobre) |
| Peso | 208,1g (7,34 onças) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |