| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Advken Potento 560mAh Pod System Vape Kit de inicio, aleación de aluminio + PCTG, 2,5 ml, 1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Advken
| Marca | ADVKEN |
| Mod el | potente |
| Color | Rojo rubí, azul plateado, negro obsidiana, gris pizarra |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 560mAh |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Potento, 1 cable tipo C, 2 cartuchos Potento, 1 instrucción |
| Peso | 33 g (1,16 onzas) |
| Profundidad | 22,8 mm (0,9 pulgadas) |
| Altura | 121,2 mm (4,77 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Parámetros:
Tamaño: 121,2x22,8x12mm
Material del dispositivo: aleación de aluminio + PCTG
Capacidad de la batería: batería incorporada de 560 mAh
Tipo de bobina: Mesh Coil
Puerto de carga: tipo C
Resistencia de la bobina: 1,2 ohmios
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Material del cartucho: PCTG
Capacidad de la cápsula: 2,5 ml
Características:
Batería interna de 560mah
Ajuste de voltaje girando la perilla de control del potenciómetro inferior
Diseño de relleno lateral
Protección de bajo voltaje
Protección contra cortocircuitos
