| Cor: |
Vermelho rubi
Vermelho rubi
Azul Prateado
Azul Prateado
Obsidiana Negra
Obsidiana Negra
Cinza Ardósia
Cinza Ardósia
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Advken Potento 560mAh Pod System Vape Kit inicial, liga de alumínio + PCTG, 2,5ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Advken
| Marca | ADVKEN |
| Mod ele | Potento |
| Cor | Vermelho rubi, azul prateado, preto obsidiana, cinza ardósia |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 560mAh |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Potento, 1 x cabo tipo C, 2 x cartuchos Potento, 1 x instrução |
| Peso | 33g (1,16 onças) |
| Profundidade | 22,8 mm (0,9 polegadas) |
| Altura | 121,2 mm (4,77 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Parâmetros:
Tamanho: 121,2 x 22,8 x 12 mm
Material do dispositivo: liga de alumínio + PCTG
Capacidade da bateria: bateria interna de 560mAh
Tipo de bobina: Mesh Coil
Porta de carregamento: Tipo-C
Resistência da bobina: 1,2ohm
Tensão de saída: 3,2 ~ 4,2 V
Material do cartucho: PCTG
Capacidade da cápsula: 2,5ml
Características:
Bateria interna de 560mAh
Ajuste de tensão girando o botão de controle do potenciômetro inferior
Design de enchimento lateral
Proteção de baixa tensão
Proteção contra curto-circuito
