| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Bishop 3 Bishop³ Dotcubed RBA Tanque para dot AIO V1 y V2 Pod 316SS + PCTG, 3 ml, MTL y RDL
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Ambition Mods |
| Mod el | Obispo Dotcubed |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | PCTG |
| Paquete | 1 x Bishop Dotcubed RBA , 2 x junta tórica de chimenea (1), 1 x adaptador 510, 1 x junta tórica de chimenea (2), 1 x pasador ciego (montado), 3 x juntas tóricas de pasador de aire, 2 x tornillo de agarre, 2 x sello de silicona (1), 1 x pasador de aire de 2,0 mm, 2 x sello de silicona (2), 1 x pasador de aire de 1,0 mm (montado) |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Diámetro | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Profundidad | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Altura | 41,5 mm (1,63 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |
Adecuado para MTL y RDL Vaping
Capacidad: 3,0 ml
Adecuado para dot AIO
Serie de bobinas compatibles con cápsulas V1 y V2: unidad de autoenrollamiento Plataforma
de bobina simple de doble poste
Guata horizontal, suministro de líquido como el Bishop RTA , pines de aire intercambiables, llenado lateral