| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Convertidor 50W VW Tubo de potencia variable Mod 1~50W, TC 200~600'F / 100~315'C, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 27 de mayo de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Ambition Mods |
| Mod el | Convertidor |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~50W |
| Mostrar | 0,49'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 tubo convertidor 18350 Mod , 1 tubo adaptador 18650, 1 manual de usuario |
| Peso | 105 g (3,7 onzas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 74 mm (2,91 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Alimentado por 1 batería 18350 / 18650 (no incluida)
Construcción de aluminio + acero inoxidable
Pantalla OLED de 0,49 pulgadas
Potencia de salida: 1~50W
Material admitido: Ni / 316L / Ti / TCR...
Voltaje de salida: 0,5~8V
Voltaje de entrada: 3,4~4,2V
Resistencia del atomizador: 0,1~0,3ohm
Límite de temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Dimensión: 23 x 74 mm (tubo convertidor 18350 Mod )
Dimensión: 23 x 104 mm (con tubo adoptador 18650)
