| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный преобразователь Ambition Mods 50 Вт VW, лампа переменной мощности Mod 1–50 Вт, температурный диапазон 200–600 футов F/100–315 градусов Цельсия, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 27 мая 2021 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | Ambition Mods |
| Mod эл | Конвертер |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~50 Вт |
| Отображать | 0,49 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 переходная трубка 18350 Mod , 1 переходная трубка 18650, 1 руководство пользователя |
| Масса | 105 г (3,7 унции) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 74 мм (2,91 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Питание от 1 батареи 18350/18650 (не входит в комплект)
Конструкция из алюминия и нержавеющей стали
0,49-дюймовый OLED-экран
Выходная мощность: 1 ~ 50 Вт
Поддерживаемые материалы: Ni / 316L / Ti / TCR...
Выходное напряжение: 0,5 ~ 8 В
Входное напряжение: 3,4 ~ 4,2 В
Сопротивление распылителя: 0,1 ~ 0,3 Ом
Температурный предел: 200~600 футов F/100~315 градусов Цельсия
Размеры: 23 x 74 мм (преобразовательная трубка 18350 Mod )
Размеры: 23 x 104 мм (с переходной трубкой 18650)
