| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ambition Mods Konverter 50 W VW-Röhre mit variabler Wattzahl Mod 1~50 W, TC 200~600'F / 100~315'C, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 27. Mai 2021 versendet (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | Ambition Mods |
| Mod el | Konverter |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18350 / 18650 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~50W |
| Anzeige | 0,49'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x 18350-Konverterrohr Mod , 1 x 18650-Adapterrohr, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 105 g (3,7 Unzen) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 74 mm (2,91 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss.
Betrieben mit 1 x 18350/18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Konstruktion aus Aluminium und Edelstahl.
0,49-Zoll-OLED-Bildschirm.
Ausgangsleistung: 1–50 W.
Unterstütztes Material: Ni/316L/Ti/TCR.
Ausgangsspannung: 0,5–8 V
,
Eingangsspannung: 3,4–4,2 V.
Zerstäuberwiderstand: 0,1–0,3 Ohm / 100~315'C
Abmessung: 23 x 74 mm (18350-Konverterrohr Mod )
Abmessung: 23 x 104 mm (mit 18650-Adapterrohr)
