| Farbe: |
Grün Schwarz
Grün Schwarz
Blau Schwarz,
Blau Schwarz,
Gun Metal
Gun Metal
Silber Schwarz
Silber Schwarz
Vollschwarz
Vollschwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Ambition Mods K1-Box Mod VW 1~60 W, 1 x 18650, chinesischer Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Authentischer Ehrgeiz |
| Mod el | K1 |
| Farbe | Grün Schwarz/Grün/Blau Schwarz/Vollschwarz/Silber Schwarz |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Edelstahl + Aluminiumlegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,91' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x K1-Box Mod , 1 x USB-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 110 g (3,88 Unzen) |
| Tiefe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Höhe | 72,5 mm (2,85 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Unterstützte Materialien: NI / SS / TI
Eingangsspannung: 3,0 V ~ 4,2 V
Eingangsstrom: 0,5 A ~ 30 A
Ausgangsleistung: 1 ~ 60 W
Ausgangsspannung: 0,5 ~ 8,0 V
Zerstäuberwiderstand: 0,2 ~ 3,0 Ohm
0,91-
Betrieb mit 1 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Abmessungen: 72,5 mm x 40 mm x 24 mm
Hochwertige Materialien: Gehäuse aus Aluminiumlegierung und Edelstahlplatten für zusätzliche Stabilität:
, ideal für den täglichen Gebrauch.
Zoll-OLED-Bildschirm
USB-C-Anschluss: Für schnelles und zuverlässiges Aufladen.
Nur 110 Gramm schwer
