| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ambition Mods Bi2hop MTL RTA (Bishop V2) Zerstäuber, 2,0 ml, 0,8 / 1,0 / 1,2 mm Luftstift, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Zubehör
| Marke | Ambition Mods |
| Farbe | Gun Metal |
| Mod el | Bi2hop |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Ambition Mods Bi2hop MTL RTA , 2 x Luftstift 0,8 mm, 2 x Luftstift 1,0 mm, 2 x Luftstift 1,2 mm (installiert), 1 x Blindluftstift, 1 x Schraubendreher, 1 x Glastankrohr, 1 x Ersatzset, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 38 g (1,34 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 44 mm (1,73 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl 316 + PC + NBR
Kapazität: 2,0 ml
Single-Coil-Deck für MTL
Nachfüllsystem unten
510 MTL-Tropfspitze
Durchmesser: 22 mm
