| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Bi2hop MTL RTA (Bishop V2) Atomizador, 2,0 ml, pasador de aire de 0,8/1,0/1,2 mm, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Accesorios
| Marca | Ambition Mods |
| Color | pistola de metal |
| Mod el | bi2hop |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Ambition Mods Bi2hop MTL RTA , 2 x pasador de aire de 0,8 mm, 2 x pasador de aire de 1,0 mm, 2 x pasador de aire de 1,2 mm (instalados), 1 x pasador de aire ciego, 1 x destornillador, 1 x tubo de vidrio para tanque, 1 x kit de repuesto, 1 x manual de usuario |
| Peso | 38 g (1,34 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Material: acero inoxidable 316 + PC + NBR
Capacidad: 2,0 ml
Plataforma de bobina única para MTL
Sistema de recarga inferior Punta
de goteo 510 MTL
Diámetro: 22 mm
