| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore autentico Ambition Mods Bi2hop MTL RTA (Bishop V2), 2,0 ml, perno aria 0,8 / 1,0 / 1,2 mm, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Accessori
| Marca | Ambition Mods |
| Colore | Canna di fucile |
| Mod el | Bi2hop |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 2,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Ambition Mods Bi2hop MTL RTA , 2 x Air Pin 0,8 mm, 2 x Air Pin 1,0 mm, 2 x Air Pin 1,2 mm (installato), 1 x Air Pin cieco, 1 x cacciavite, 1 x tubo serbatoio in vetro, 1 x kit di ricambio, 1 x manuale utente |
| Peso | 38 g (1,34 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 44 mm (1,73 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettata 510
Materiale: acciaio inossidabile 316 + PC + NBR
Capacità: 2,0 ml Deck a bobina singola per
MTL
sistema di ricarica inferiore
Punta a goccia 510 MTL
Diametro: 22 mm
