| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Ambition Mods Bi2hop MTL RTA (Bishop V2), 2,0 мл, 0,8/1,0/1,2 мм Air Pin, 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Аксессуары
| Бренд | Ambition Mods |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Mod эл | Би2хоп |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 2,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Ambition Mods Bi2hop MTL RTA , 2 x воздушный штифт 0,8 мм, 2 x воздушный штифт 1,0 мм, 2 x воздушный штифт 1,2 мм (установлены), 1 x глухой воздушный штифт, 1 x отвертка, 1 x стеклянная трубка резервуара, 1 x запасной комплект, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 38 г (1,34 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 44 мм (1,73 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Материал: нержавеющая сталь 316 + ПК + NBR.
Емкость: 2,0 мл.
Одинарная катушка для MTL.
Нижняя система заправки.
Дрип-тип 510 MTL.
Диаметр: 22 мм.
