| Цвет: | |
|---|---|
| Чип: | |
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Ambition Mods Kil-Lite 60 Вт AIO Boro Mod VW 1~60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем Ambition Mods /набор микросхем Evolv DNA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ДНК-чип
| Бренд | Ambition Mods |
| Mod эл | Кил-Лайт |
| Цвет | Серебристый Черный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х Kil-Lite Mod , 2 х запасных магнита, 2 х обертки для батарей, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Глубина | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Высота | 81,5 мм (3,21 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Характеристики набора микросхем Evolv DNA:
Порт данных: Нет
предварительного нагрева / повышения Mod e Включено: Да
Защита от обратной полярности: Да
Защита от низкого сопротивления (короткого замыкания): Да
Защита от перегрева: Да
Защита от низкого напряжения: Да
Выходная мощность: от 1 до 60 Вт
Выходная эффективность: 85 %
Диапазон температур: 200–600 футов F / 93 ~ 315 ° C
Диапазон входного напряжения: от 3,0 В до 4,2 В
Входной ток: от 0,5 А до 32 А
Выходное напряжение: от 0,2 В до 9,0 В
Диапазон сопротивления распылителя (Power Mod e): от 0,1 до 3,0 Ом (типичное значение 0,25 Ом)
Диапазон сопротивления распылителя (TC Mod e): от 0,05 Ом до 3,0 Ом (типичное значение 0,15 Ом)
Экран Размер: 0,91 дюйма Разрешение OLED-
экрана: 128 x 32
Материал проводов: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Ni200 Nickel, титан Grade 1, нержавеющая сталь 316, подробности будут объявлены
позднее Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект)
Ambition Mods Характеристики набора микросхем:
Ambition Mods
Выходная мощность набора микросхем: от 1 до 60 Вт
Диапазон входного напряжения: от 3,0 В до 4,2 В
Входной ток: от 0,5 А до 30 А
Выходное напряжение: от 0,5 В до 8,0 В
Диапазон сопротивления распылителя: от 0,2 Ом до 3,0 Ом
Размер экрана: 0,91 дюйма
Поддержка материала проводов OLED: Ka1 Kanthal A1, нихром N80, никель 200, нержавеющая сталь 316 и титан 1-го класса.
Питание от 1 батареи 18650 (не входит в комплект).
