| Couleur: | |
|---|---|
| Ébrécher: | |
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Ambition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1~60W, 1 x 18650, Ambition Mods Chipset / Chipset Evolv DNA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Puce à ADN
| Marque | Ambition Mods |
| Mod le | Kil-Lite |
| Couleur | Argent Noir |
| Type de produit | Volkswagen |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Afficher | 0,91' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Kil-Lite Mod , 2 x aimants de rechange, 2 x enveloppes de batterie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 110g (3,88 onces) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 81,5 mm (3,21 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Spécifications du chipset Evolv DNA :
Port de données : Non
Préchauffage/Boost Mod e Activé : Oui
Protection contre l'inversion de polarité : Oui Protection
contre la faible résistance (court-circuit) : Oui
Protection contre la surchauffe :
Oui Protection basse tension : Oui
Puissance de sortie : 1 à 60 watts
Efficacité de sortie : 85 %
Plage de température : 200 ~ 600'F / 93 ~ 315'C
Plage de tension d'entrée : 3,0 V à 4,2 volts
d'entrée Courant : 0,5 A à 32 ampères
Tension de sortie : 0,2 V à 9,0 Volts
Plage de résistance de l'atomiseur (puissance Mod e) : 0,1 ohm à 3,0 ohms (0,25 ohm typique)
Plage de résistance de l'atomiseur (TC Mod e) : 0,05 ohm à 3,0 ohms (0,15 ohm typique)
Taille de l'écran : écran OLED de 0,91'
Résolution : 128 x 32
Fils Support matériel : Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Ni200 Nickel, Grade 1 Titanium, 316 Stainless Steel, plus à annoncer
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Ambition Mods Spécifications du Chipset:
Ambition Mods
Puissance de sortie du Chipset: 1 à 60 Watts
Plage de tension d'entrée: 3.0V à 4.2 Volts
Courant d'entrée: 0,5A à 30 ampères
Tension de sortie: 0.5V à 8.0 Volts
Plage de résistance de l'atomiseur: 0,2ohm à 3,0Ohms
Taille de l'écran: 0.91 '
Support matériel de fil OLED: Ka1 Kanthal A1, NiChrome N80, Nickel 200, Acier inoxydable 316 et Titane Grade 1
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
