| Cor: | |
|---|---|
| Chip: | |
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Ambition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1 ~ 60W, 1 x 18650, Ambition Mods Chipset / Chipset Evolv DNA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Chip de DNA
| Marca | Ambition Mods |
| Mod ele | Kil-Lite |
| Cor | Prata Preto |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de alumínio |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~60W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x Kil-Lite Mod , 2 x ímãs sobressalentes, 2 x envoltórios de bateria, 1 x manual do usuário |
| Peso | 110g (3,88 onças) |
| Profundidade | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Altura | 81,5 mm (3,21 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Especificações do chipset Evolv DNA:
Porta de dados: Não
Pré-aquecimento / Boost Mod e Habilitado: Sim
Proteção contra polaridade reversa: Sim
Proteção de baixa resistência (curto-circuito): Sim
Proteção contra superaquecimento: Sim
Proteção de baixa tensão: Sim
Saída de energia: 1 a 60 Watts
Eficiência de saída: 85%
Faixa de temperatura: 200~600'F / 93~315'C
Faixa de tensão de entrada: 3,0V a 4,2 Volts
Corrente de entrada: 0,5A a 32 Amps
Tensão de saída: 0,2V a 9,0 Volts
Faixa de resistência do atomizador (Power Mod e): 0,1ohm a 3,0Ohms (0,25ohm típico)
Faixa de resistência do atomizador (TC Mod e): 0,05ohm a 3,0Ohms (0,15ohm típico)
Tela Tamanho: 0,91'
Resolução da tela OLED: 128 x 32
Fio Material Suporte: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Ni200 Nickel, Grau 1 Titanium, 316 Stainless Steel, mais a ser anunciado
Alimentado por 1 x bateria 18650 (não incluída)
Ambition Mods Especificações do chipset:
Ambition Mods
Saída de potência do chipset: 1 a 60 Watts
Faixa de tensão de entrada: 3,0 V a 4,2 Volts
Corrente de entrada: 0,5 A a 30 Amps
Tensão de saída: 0,5 V a 8,0 Volts
Faixa de resistência do atomizador: 0,2 ohm a 3,0 Ohms
Tamanho da tela: 0,91' Suporte de material de fio OLED
: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Níquel 200, Aço Inoxidável 316 e Titânio Grau 1
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)
