| 色: | |
|---|---|
| チップ: | |
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAmbition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1~60W、1 x 18650、 Ambition Modsチップセット / Evolv DNA チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
DNAチップ
| ブランド | Ambition Mods |
| Modエル | キルライト |
| 色 | シルバーブラック |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 画面 | 0.91' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1 x Kil-Lite Mod 、2 x 予備マグネット、2 x バッテリーラップ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 110g (3.88オンス) |
| 深さ | 50mm (1.97インチ) |
| 身長 | 81.5mm (3.21インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
Evolv DNA チップセット仕様:
データ ポート: いいえ
予熱 / ブーストMod e 有効: はい
逆極性保護: はい
低抵抗 (短絡) 保護: はい
過熱保護: はい
低電圧保護: はい
電力出力: 1 ~ 60 ワット
出力効率: 85%
温度範囲: 200 ~ 600'F / 93 ~ 315'C
入力電圧範囲: 3.0V ~ 4.2 ボルト
入力電流: 0.5A ~ 32 アンペア
出力電圧: 0.2V ~ 9.0 ボルト
アトマイザー抵抗範囲 (電力Mod e): 0.1 オーム ~ 3.0 オーム (標準 0.25 オーム)
アトマイザー抵抗範囲 (TC Mod e): 0.05 オーム~ 3.0Ω (標準 0.15Ω)
画面サイズ: 0.91インチ OLED
画面解像度: 128 x 32
ワイヤー材質サポート: Ka1 Kanthal A1、N80 NiChrome、Ni200 ニッケル、グレード 1 チタン、316 ステンレス鋼、詳細は今後発表予定
1 x 18650 バッテリー搭載 (別売り)
Ambition Modsチップセット仕様:
Ambition Modsチップセット
電力出力: 1 ~ 60 ワット
入力電圧範囲: 3.0 V ~ 4.2 ボルト
入力電流: 0.5A ~ 30 アンペア
出力電圧: 0.5 V ~ 8.0 ボルト
アトマイザー抵抗範囲: 0.2 オーム ~ 3.0
オーム 画面サイズ: 0.91' OLED
ワイヤー材質のサポート: Ka1 Kanthal A1、N80 NiChrome、ニッケル 200、316 ステンレス鋼、およびグレード 1 チタン
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
