| Color: | |
|---|---|
| Chip: | |
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1~60W, 1 x 18650, Ambition Mods Chipset / Evolv DNA Chipset
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Chip de ADN
| Marca | Ambition Mods |
| Mod el | Kil-Lite |
| Color | Plata Negro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~60W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 x Kil-Lite Mod , 2 x imanes de repuesto, 2 x envolturas de batería, 1 x manual del usuario |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 81,5 mm (3,21 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Especificaciones del conjunto de chips Evolv DNA:
Puerto de datos: No
Precalentamiento/impulso Mod e habilitado: Sí
Protección de polaridad inversa: Sí
Protección de baja resistencia (cortocircuito): Sí
Protección contra sobrecalentamiento: Sí
Protección de bajo voltaje: Sí
Potencia de salida: 1 a 60 vatios
Eficiencia de salida: 85%
Rango de temperatura: 200~600'F / 93~315'C
Rango de voltaje de entrada: 3,0 V a 4,2 voltios
Entrada Corriente: 0,5 A a 32 amperios
Voltaje de salida: 0,2 V a 9,0 voltios
Rango de resistencia del atomizador (potencia Mod e): 0,1 ohmios a 3,0 ohmios (típico 0,25 ohmios)
Rango de resistencia del atomizador (TC Mod e): 0,05 ohmios a 3,0 ohmios (típico 0,15 ohmios) Tamaño de pantalla: 0,91'
OLED :
Resolución de pantalla
Cable de 128 x 32 Soporte de material: Ka1 Kanthal A1, NiChrome N80, Níquel Ni200, Titanio Grado 1, Acero inoxidable 316, más por anunciar
Funciona con 1 batería 18650 (no incluida)
Ambition Mods Especificaciones del conjunto de chips:
Ambition Mods
Potencia de salida del conjunto de chips: 1 a 60 vatios
Rango de voltaje de entrada: 3,0 V a 4,2 voltios
Corriente de entrada: 0,5 A a 30 amperios
Voltaje de salida: 0,5 V a 8,0 voltios
Rango de resistencia del atomizador: 0,2 ohmios a 3,0 ohmios
Tamaño de pantalla: 0,91' Material del cable OLED
Soporte: Ka1 Kanthal A1, Nicromo N80, níquel 200, acero inoxidable 316 y titanio de grado 1.
Funciona con 1 batería 18650 (no incluida).
