| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Amazier MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador 316SS + Vidrio, 2,0 ml/4,0 ml 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Ambition Mods |
| Mod el | amazier |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 2,0 ml/4,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Amazier MTL RTA , 2 x junta tórica de punta de goteo, 1 x destornillador, 1 x pasador de aire de 1,0 mm (instalado), 2 x junta tórica de la cámara, 1 x tanque de vidrio, 1 x pasador de aire de 1,5 mm, 1 x junta tórica de plataforma, 1 x manual del usuario, 1 x pasador de aire de 2,0 mm, 2 x tornillo de agarre |
| Peso | 46 g (1,62 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 48 mm (1,89 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Sabrosa bobina simple RTA para vapeo clásico boca a pulmón (MTL)
Controles fáciles de agarrar y manejo cómodo
Material: SS316, PEEK, POM, vidrio de borosilicato
Capacidad: 2 ml
Práctico llenado superior
Control de líquido ajustable girando la sección del tanque
Regulación del flujo de aire a través de pines de aire intercambiables (pin de aire de 1,0, 1,5 y 2,0 mm de diámetro interior incluido) debajo de la bobina en el 510 pin
Compatible con los Air Pins de Ambition Mod Gage / Gate RTA
Acceso rápido a la plataforma a través de la sección del tanque enchufada con bloqueo
Cómoda plataforma de bobina única
Punta de goteo 510 intercambiable con base de acero inoxidable y boquilla de POM
Diámetro de base de 22 mm