| Colore: | |
|---|---|
| Chip: | |
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Ambition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1~60W, 1 x 18650, Ambition Mods Chipset / Chipset Evolv DNA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Chip del DNA
| Marca | Ambition Mods |
| Mod el | Kil-Lite |
| Colore | Argento Nero |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Display | 0,91' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 Kil-Lite Mod , 2 magneti di ricambio, 2 avvolgimenti per batteria, 1 manuale utente |
| Peso | 110 g (3,88 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 81,5 mm (3,21 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Specifiche del chipset Evolv DNA:
Porta dati: No
Preriscaldamento/Boost Mod e Abilitato: Sì
Protezione da inversione di polarità: Sì Protezione
da bassa resistenza (cortocircuito): Sì
Protezione da surriscaldamento: Sì
Protezione da bassa tensione: Sì
Potenza in uscita: da 1 a 60 Watt
Efficienza in uscita: 85%
Intervallo di temperatura: 200~600'F / 93~315'C
Intervallo di tensione in ingresso: da 3,0 V a 4,2 Volt
in ingresso Corrente: da 0,5 A a 32 A
Tensione di uscita: da 0,2 V a 9,0 Volt
Intervallo di resistenza dell'atomizzatore (potenza Mod e): da 0,1 ohm a 3,0 ohm (0,25 ohm tipico)
Intervallo di resistenza dell'atomizzatore (TC Mod e): da 0,05 ohm a 3,0 ohm (0,15 ohm tipico)
Dimensioni schermo: 0,91' OLED
Risoluzione schermo:
Supporto materiale 128 x 32 fili: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Ni200 Nickel, Titanio grado 1, Acciaio inossidabile 316, altro da annunciare
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Ambition Mods Specifiche del chipset:
Ambition Mods
Potenza in uscita del chipset: da 1 a 60 Watt
Intervallo di tensione in ingresso: da 3,0 V a 4,2 Volt
Corrente in ingresso: da 0,5 A a 30 A
Voltaggio in uscita: da 0,5 V a 8,0 Volt
Intervallo di resistenza dell'atomizzatore: da 0,2 ohm a 3,0 ohm
Dimensioni dello schermo: 0,91 ' Supporto materiale cavo OLED
: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, nichel 200, acciaio inossidabile 316 e titanio grado 1
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
