| Farbe: | |
|---|---|
| Chip: | |
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ambition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1~60W, 1 x 18650, Ambition Mods Chipsatz / Evolv DNA Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
DNA-Chip
| Marke | Ambition Mods |
| Mod el | Kil-Lite |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Anzeige | 0,91' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x Kil-Lite Mod , 2 x Ersatzmagnete, 2 x Batteriehüllen, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 110 g (3,88 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 81,5 mm (3,21 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Technische Daten des Evolv DNA-Chipsatzes:
Datenanschluss: Nein
Vorheizen/Boost Mod e aktiviert: Ja
Verpolungsschutz: Ja
Niederwiderstandsschutz (Kurzschluss): Ja Überhitzungsschutz
: Ja Unterspannungsschutz:
Ja Ausgangsleistung
: 1 bis 60 Watt Ausgangseffizienz
: 85 %
Temperaturbereich: 200–600 °F / 93–315 °C
Eingangsspannungsbereich: 3,0 V bis 4,2 Volt
Eingangsstrom: 0,5 A bis 32 Ampere
Ausgangsspannung: 0,2 V bis 9,0 Volt
Zerstäuberwiderstandsbereich (Leistung Mod e): 0,1 Ohm bis 3,0 Ohm (0,25 Ohm typisch)
Zerstäuberwiderstandsbereich (TC Mod e): 0,05 Ohm bis 3,0 Ohm (0,15 Ohm typisch)
Bildschirmgröße: 0,91 Zoll OLED-
Bildschirmauflösung: 128 x 32
Drahtmaterialunterstützung: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Ni200 Nickel, Titan der Güteklasse 1, Edelstahl 316, weitere werden bekannt gegeben.
Betrieb mit 1 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Ambition Mods Chipsatz-Spezifikationen:
Ambition Mods Chipsatz
-Ausgangsleistung: 1 bis 60 Watt
Eingangsspannungsbereich: 3,0 V bis 4,2 Volt
Eingangsstrom: 0,5 A bis 30 Ampere
Ausgangsspannung: 0,5 V bis 8,0 Volt
Zerstäuberwiderstandsbereich: 0,2 Ohm bis 3,0 Ohm
Bildschirmgröße: 0,91 Zoll OLED-
Drahtmaterialunterstützung: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrom, Nickel 200, Edelstahl 316 und Titan der Güteklasse 1.
Betrieben mit 1 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
