| Warna: | |
|---|---|
| chip: | |
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Ambition Mods Kil-Lite 60W AIO Boro Mod VW 1~60W, 1 x 18650, Ambition Mods Chipset / Chipset DNA Evolv
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Keping DNA
| Merek | Ambition Mods |
| Mod gambar | Kil-Lite |
| Warna | Perak Hitam |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Menampilkan | 0,91' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kil-Lite Mod , 2 x Magnet Cadangan, 2 x Pembungkus Baterai, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 110g (3,88oz) |
| Kedalaman | 50mm (1,97 inci) |
| Tinggi | 81,5mm (3,21 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Spesifikasi Chipset DNA Evolv:
Port Data: Tanpa
Pemanasan Awal/Peningkatan Mod e Diaktifkan: Ya
Perlindungan Polaritas Terbalik: Ya
Perlindungan Resistansi Rendah (Hubungan Pendek): Ya
Perlindungan Panas Berlebih: Ya
Perlindungan Tegangan Rendah: Ya
Output Daya: 1 hingga 60 Watt
Efisiensi Output: 85%
Rentang Suhu: 200~600'F / 93~315'C
Rentang Tegangan Input: 3,0V hingga 4,2 Volt
Input Arus: 0,5A hingga 32 Amps
Tegangan Output: 0,2V hingga 9,0 Volt
Kisaran Resistansi Alat Penyemprot (Daya Mod e): 0,1ohm hingga 3,0Ohm (Khusus 0,25ohm)
Kisaran Resistansi Alat Penyemprot (TC Mod e): 0,05ohm hingga 3,0Ohm (Khusus 0,15ohm)
Ukuran Layar: 0,91'
Resolusi Layar OLED: 128 x 32
Dukungan Bahan Kawat: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Ni200 Nikel, Titanium Kelas 1, Baja Tahan Karat 316, lebih lanjut akan diumumkan
Didukung oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Ambition Mods Spesifikasi Chipset:
Ambition Mods
Output Daya Chipset: 1 hingga 60 Watt
Rentang Tegangan Input: 3,0V hingga 4,2 Volt
Arus Input: 0,5A hingga 30 Amp
Tegangan Output: 0,5V hingga 8,0 Volt
Rentang Resistensi Alat Penyemprot: 0,2ohm hingga 3,0Ohm
Ukuran Layar: 0,91' Dukungan Bahan Kawat OLED
: Ka1 Kanthal A1, N80 NiChrome, Nikel 200, Baja Tahan Karat 316, dan Titanium Kelas 1
Ditenagai oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
