| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Ambition Mods Bi2hop MTL RTA (Bishop V2) Atomiseur, 2,0 ml, broche à air 0,8/1,0/1,2 mm, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Accessoires
| Marque | Ambition Mods |
| Couleur | Métal à canon |
| Mod le | Bi2hop |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 2,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Ambition Mods Bi2hop MTL RTA , 2 x broches à air 0,8 mm, 2 x broches à air 1,0 mm, 2 x broches à air 1,2 mm (installées), 1 x broches à air aveugle, 1 x tournevis, 1 x tube de réservoir en verre, 1 x kit de rechange, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 38g (1,34 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 44 mm (1,73 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau : Acier inoxydable 316 + PC + NBR
Capacité : 2,0 ml
Plateau monocoil pour MTL
Système de remplissage par le bas
Drip tip 510 MTL
Diamètre : 22 mm
