| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная Ambition Mods Kil-Lite Pro 60 Вт AIO Boro Box Mod — переменная мощность 1–60 Вт, совместимость с батареями 18650, резервуар Boro / поддержка RBA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Ambition Mods |
| Цвет | Синий Черный |
| Mod эл | Кил-Лайт Про |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 x KIL-LITE PRO, 2 x упаковка для аккумулятора, 1 x руководство пользователя, 2 x запасные магниты |
| Масса | 126 г (4,44 унции) |
| Глубина | 51,7 мм (2,04 дюйма) |
| Высота | 81,5 мм (3,21 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Поддерживаемые материалы: NI / SS / TI
Входное напряжение: 3,0–4,2 В
Входной ток: 0,5–30 А
Выходная мощность: 1–60 Вт
Выходное напряжение: 0,5–8,0 В
Сопротивление распылителя: 0,2–3,0 Ом
0,91-дюймовый OLED-экран
Питание от 1 батареи 18650 (не входит в комплект)
KIL-LITE PRO имеет цифровую регулировку мощности Импульсный преобразователь постоянного тока в постоянный и оснащен OLED 0,91 дюйма. Он оснащен контролем мощности, защитой от температуры, защитой от обратной полярности, предварительным нагревом, защитой от короткого замыкания, защитой от низкого напряжения и т. д., а также поддерживает катушки Ni / SS / TI.
