| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Kil-Lite Pro 60W AIO Boro Box Mod - Potencia variable 1-60W, compatible con batería 18650, soporte Boro Tank / RBA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Ambition Mods |
| Color | Azul Negro |
| Mod el | Kil Lite Pro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 x KIL-LITE PRO, 2 x Envoltura de batería, 1 x Manual del usuario, 2 x Imanes de repuesto |
| Peso | 126 g (4,44 onzas) |
| Profundidad | 51,7 mm (2,04 pulgadas) |
| Altura | 81,5 mm (3,21 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Materiales compatibles: NI / SS / TI
Voltaje de entrada: 3.0V~4.2V
Corriente de entrada: 0.5A~30A
Potencia de salida: 1~60W
Voltaje de salida: 0.5~8.0V
Resistencia del atomizador: 0.2~3.0ohm
Pantalla OLED de 0.91'
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
KIL-LITE PRO tiene un convertidor DC-DC de modo conmutado digital regulado por energía y está equipado con OLED 0,91'. Cuenta con control de potencia, protección de temperatura, protección de polaridad inversa, precalentamiento, protección contra cortocircuitos, protección de bajo voltaje, etc., y admite bobinas Ni/SS/TI.
