| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Opia RBA para Boro / Billet / BB / Cthulhu / Pulse AIO 0,8/1,0/1,2/2,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Ambición Mod |
| Mod el | opia |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x OPIA RBA , 1 x pasador de aire de 0,8 mm, 1 x pasador de aire de 2,0 mm (montado), 1 x destornillador, 1 x pasador de aire de 1,0 mm, 1 x pasador de aire RDL 510 (montado), 1 x kit de repuesto, 1 x pasador de aire de 1,2 mm, 1 x pasador MTL 510 |
| Peso | 20 g (0,71 oz) |
| Diámetro | 15,8 mm (0,62 pulgadas) |
| Profundidad | 15,8 mm (0,62 pulgadas) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 pulgadas) |
| Ancho | 14 mm (0,55 pulgadas) |
Ajuste el flujo de líquido electrónico girando la válvula de líquido electrónico
4 pines de aire diferentes
2 pines 510 diferentes
Adecuado para sistema Boro / Billet / BB / Boro Tank / Vandy Vape Pulse AIO / Cthulhu AIO / Boro Mod .