| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cabezal FreeMax 904L M1 Mesh Coil para tanque M Pro 2 / tanque M Pro Vape atomizador / kit Maxus 200W - 0,15 ohmios (3 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56256
| Marca | Gratismax |
| Color | Plata |
| Mod el | 904L M1 |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Material | Acero inoxidable |
| Resistencia | 0,15 ohmios |
| Paquete | 3 x cabezales de bobina |
| Peso | 14,3 g (0,5 oz) |
| Profundidad | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Altura | 31,15 mm (1,23 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
3 PCS / Pack
M1 Mesh Coil 0.15ohm (40~70W)
Hecho de malla SS904L / Algodón de fibra de té
Adecuado para M Pro 2 Tank, M Pro Tank y Maxus 200W Kit
Utiliza el último FM COILTECH 4.0