| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico FreeMax 904L M1 Mesh Coil Cabeça para M Pro 2 Tank / M Pro Tank Vape Atomizador / Maxus 200W Kit - 0,15ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56256
| Marca | GrátisMax |
| Cor | Prata |
| Mod el | 904L M1 |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Material | Aço inoxidável |
| Resistência | 0,15ohm |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 14,3g (0,5 onças) |
| Profundidade | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Altura | 31,15 mm (1,23 polegadas) |
| Largura | 19 mm (0,75 polegadas) |
3 unidades / pacote
M1 Mesh Coil 0,15ohm (40 ~ 70W)
Feito de malha SS904L / algodão de fibra de chá
Adequado para tanque M Pro 2, tanque M Pro e kit Maxus 200W
Utiliza o mais recente FM COILTECH 4.0