| Color: |
Negro obsidiana
Negro obsidiana
arowana roja
arowana roja
Pargo caimán marrón
Pargo caimán marrón
Anaconda verde
Anaconda verde
iguana azul
iguana azul
Violeta
Violeta
Roca negra
Roca negra
Verde pantano
Verde pantano
Ola Azul
Ola Azul
rojo llama
rojo llama
A NOSOTROS
A NOSOTROS
Reino Unido
Reino Unido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja de potencia variable VW Vandy Vape Swell 188W Mod - Negro obsidiana, 5~188W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
vapeo vandy
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Hinchar |
| Color | Negro obsidiana, Arowana roja, pargo caimán marrón, anaconda verde, iguana azul, violeta, negro roca, verde pantano, azul ola, rojo llama, EE. UU., Reino Unido |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Swell Mod , 1 x Bolsa de accesorios |
| Peso | 94 g (3,32 onzas) |
| Profundidad | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Altura | 83 mm (3,27 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Swell Box Mod
Tamaño: 82 mm x 26 mm x 55 mm
Rango de potencia: 5 ~ 188 W
Voltaje de trabajo: 6,4 ~ 8,4 V
Corriente de trabajo: <50 A
Voltaje de salida: 0,5 ~ 7,5 V
Rango de resistencia de la bobina: 0,05 ~ 3 ohm
PCBA resistente al agua, fácil de limpiar y lavar
Encuentre su dispositivo con función de recuperación
Control de aplicaciones multifuncional: actualización de firmware, optimización del tema de la interfaz de usuario, Control de ajuste de parámetros
Tamaño portátil y peso increíblemente liviano
Paneles G10 reemplazables con opciones de varios colores
Batería doble 18650 con 188 W