| Couleur : |
Obsidienne noire
Obsidienne noire
Arowana rouge
Arowana rouge
Vivaneau alligator brun
Vivaneau alligator brun
Anaconda vert
Anaconda vert
Iguane bleu
Iguane bleu
Violet
Violet
Roche noire
Roche noire
Vert marais
Vert marais
Bleu vague
Bleu vague
Rouge Flamme
Rouge Flamme
NOUS
NOUS
ROYAUME-UNI
ROYAUME-UNI
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Boîte à puissance variable VW Swell 188 W Mod - Noir obsidienne, 5 ~ 188 W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vandyvape
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Gonfler |
| Couleur | Noir obsidienne, Arowana rouge, vivaneau alligator brun, anaconda vert, iguane bleu, violet, noir roche, vert marais, bleu vague, rouge flamme, États-Unis, Royaume-Uni |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Emballer | 1 x Swell Mod , 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 94 g (3,32 onces) |
| Profondeur | 56 mm (2,2 pouces) |
| Hauteur | 83 mm (3,27 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Swell Box Mod
Taille : 82 mm x 26 mm x 55 mm
Plage de puissance : 5 ~ 188 W
Tension de fonctionnement : 6,4 ~ 8,4 V
Courant de fonctionnement : <50 A
Tension de sortie : 0,5 ~ 7,5 V
Plage de résistance de la bobine : 0,05 ~ 3 ohm
PCBA étanche, facile à nettoyer et à laver
Trouvez votre appareil avec fonction de récupération
Contrôle d'application multifonction : mise à niveau du micrologiciel, thème de l'interface utilisateur Optimisation, contrôle du réglage des paramètres
Taille portable et poids incroyablement léger
Panneaux G10 remplaçables avec options multicolores
Double batterie 18650 avec 188 W