| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Atomizador de tanque reconstruible - Plata, aleación de titanio + vidrio, 4,5 ml, 23 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Aleación de titanio |
| Capacidad | 4,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 89 g (3,14 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 73 mm (2,87 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Conector de rosca 510
Material: Aleación de titanio
Capacidad del tanque: 4,5 ml
Viene con 2 mechas de acero inoxidable 316-DLC, 1 x tornillo de aire montado sellado, 1 x inserto de flujo de aire de 1,2 mm, 1 x inserto de flujo de aire de 1,4 mm, 1 x inserto de flujo de aire de 1,8 mm, 1 x inserto de flujo de aire de 2,0 mm y 2 x 0,8 mm / 2 x 0,9 mm / 2 x Inserciones de flujo de aire de 1,0 mm (2 piezas preinstaladas)
Diseño de poste doble
Flujo de aire ajustable para MTL
Diámetro: 23 mm