| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vapefly Lindwurm RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador MTL / DL Vaping 5 ml 25,2 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vapefly |
| Color | Pistola de metal |
| Mod el | Lindwurm |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Vapefly Lindwurm RTA , 1 x tubo de vidrio de 5 ml, 2 x algodón Firebolt, 2 x bobinas prefabricadas de 0,3 ohmios, 1 x adaptador de punta de goteo 510, 1 x destornillador, 3 x tornillos Allen, 5 x tornillos de flujo de aire, 1 x juntas tóricas |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Diámetro | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Profundidad | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Altura | 59,1 mm (2,33 pulgadas) |
| Ancho | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad: 5 ml
Flujo de aire: Flujo de aire inferior y lateral
Plataforma de construcción: Construcción de bobina única
Relleno: Llenado superior
Pasador de flujo de aire: 0,9 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,8 mm, 2,1 mm, 2,5 mm
Punta de goteo 810
Grabado láser y procesamiento de corrosión
25,2 mm de diámetro,
sistema de llenado operativo con punta de goteo 810, capacidad de 5 ml
Flujo de aire inferior y lateral preciso
Oculto ajuste del flujo de aire
Diseñado con plataforma de bobina única
Excelente experiencia de vapeo DL
6 pines de flujo de aire intercambiables como los de Brunhilde MTL RTA
