| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vapefly Lindwurm RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot MTL / DL Vaping 5ml Diameter 25,2mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vapefly |
| Warna | Senjata Logam |
| Mod gambar | Lindwurm |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 5.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Vapefly Lindwurm RTA , 1 x 5ml Tabung Kaca, 2 x Kapas Firebolt, 2 x Kumparan Pra-bangun 2 x 0,3ohm, 1 x Adaptor Ujung Tetes 510, 1 x Obeng, 3 x Sekrup Allen, 5 x Sekrup Aliran Udara, 1 x O-ring |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Diameter | 25,2 mm (0,99 inci) |
| Kedalaman | 25,2 mm (0,99 inci) |
| Tinggi | 59,1 mm (2,33 inci) |
| Lebar | 25,2 mm (0,99 inci) |
Sambungan ulir 510
Kapasitas: 5ml
Aliran udara: Aliran udara bawah & samping
Dek pembuatan: Bangunan koil tunggal
Pengisian: Pengisian atas
Pin Aliran Udara: 0,9 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,8 mm, 2,1 mm, 2,5 mm
810 Ujung tetesan
Pengukiran laser & proses korosi
Diameter 25,2 mm,
sistem pengisian op ujung tetesan 810, kapasitas 5 ml
Aliran udara bawah & samping yang tepat
Tersembunyi penyesuaian aliran udara
Didesain dengan dek koil tunggal
Pengalaman vaping DL yang luar biasa
6 pin aliran udara yang dapat diganti seperti pada Brunhilde MTL RTA
