| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品VapeflyリンドヴルムRTA再構築可能タンクVapeアトマイザー MTL / DL Vaping 5ml 直径 25.2mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Vapefly |
| 色 | ガンメタル |
| Modエル | リンドヴルム |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x VapeflyリンドヴルムRTA 、1 x 5ml ガラス管、2 x ファイアボルトコットン、2 x 0.3ohm 構築済みコイル、1 x 510 ドリップチップアダプター、1 x ドライバー、3 x 六角ネジ、5 x エアフローネジ、1 x O リング |
| 重さ | 70g (2.47オンス) |
| 直径 | 25.2mm (0.99インチ) |
| 深さ | 25.2mm (0.99インチ) |
| 身長 | 59.1mm (2.33インチ) |
| 幅 | 25.2mm (0.99インチ) |
510 スレッド接続
容量: 5ml
エアフロー: ボトム & サイドエアフロー
ビルドデッキ: シングルコイルビルディング
充填: トップ充填
エアフローピン: 0.9mm、1.2mm、1.4mm、1.8mm、2.1mm、2.5mm
810 ドリップチップ
レーザー彫刻 & 腐食処理
直径 25.2mm、810 ドリップチップ
OP 充填システム、容量 5ml
正確なボトム & サイドエアフロー
隠されたエアフロー調整
シングルコイルデッキで設計
優れた DL VAPE 体験
ブリュンヒルデ MTL RTAと同様の 6 つの交換可能なエアフローピン
