| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vapefly Lindwurm RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель MTL / DL Vaping 5 мл, диаметр 25,2 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vapefly |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Mod эл | Линдвурм |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 5,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Vapefly Lindwurm RTA , 1 x 5 мл стеклянная трубка, 2 x хлопка Firebolt, 2 x 0,3 Ом готовые катушки, 1 x адаптер для капельного наконечника 510, 1 x отвертка, 3 x винта с внутренним шестигранником, 5 x винтов для воздушного потока, 1 x уплотнительные кольца |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Диаметр | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Глубина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Высота | 59,1 мм (2,33 дюйма) |
| Ширина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Емкость: 5 мл.
Поток воздуха: нижний и боковой поток воздуха.
Сборочная платформа: здание с одной катушкой.
Наполнение: верхнее наполнение.
Штифт воздушного потока: 0,9 мм, 1,2 мм, 1,4 мм, 1,8 мм, 2,1 мм, 2,5 мм
. Наконечник для капель 810.
Лазерная гравировка и коррозионная обработка.
Диаметр 25,2 мм, система наполнения капельного наконечника 810
, емкость 5 мл.
Точный нижний и боковой поток воздуха.
Скрытая регулировка воздушного потока.
Разработан с одной катушкой.
Отличные впечатления от парения DL.
6 сменных штифтов воздушного потока, как у Brunhilde MTL RTA
