| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Optima Pod System, 80 Вт, комплект Vape Mod , картридж 3,5 мл, 5–80 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Бренд | Vapefly |
| Цвет | Черный, серебристый, бронзовый, красный, синий |
| Mod эл | Оптима |
| Тип продукта | POD-система |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Цинковый сплав |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Отображать | 0,91 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Optima Pod Mod , 1 x картридж Optima Pod, 1 x 0,3 Ом FreeCore Mesh Coil , 1 x 0,6 Ом FreeCore Mesh Coil , 1 x Optima RMC Pod, 1 x набор аксессуаров RMC, 1 x USB-кабель, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 90 г (3,17 унции) |
| Глубина | 30,7 мм (1,21 дюйма) |
| Высота | 115 мм (4,53 дюйма) |
| Ширина | 22,4 мм (0,88 дюйма) |
Дополнительная информация
Vapefly Optima Pod Mod Возможности:
Размеры: 115 х 30,7 х 22,4 мм.
Материал: цинковый сплав
Питание от аккумулятора 1 x 18650 (не входит в комплект).
Выходная мощность: 5 ~ 80 Вт
Выходное напряжение: 3,2 ~ 4,2 В
Ток в режиме ожидания: <50 мкА
Рабочий Mod вариант: Нормальный / Жесткий / Мягкий / Пользовательский / DIY
Зарядка: USB-зарядка типа C
0,91-дюймовый экран дисплея
Магнитное соединение Pod
Множественная защита
Vapefly Характеристики картриджа Optima Pod:
Емкость: 3,5 мл
Диапазон сопротивления: 0,1 ~ 3,5 Ом
Совместимость с различными катушками: FreeCore 0,3 Ом Mesh Coil (рекомендуемая мощность 30–40 Вт)
0,6 Ом FreeCore Mesh Coil (рекомендуемая мощность 20–28 Вт)
Удобная боковая система наполнения
U-образная система воздушного потока
Видимое окно для жидкости для электронных сигарет


















