| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Optima Pod System Système de dosettes 80 W Vape Mod Kit, cartouche de dosettes de 3,5 ml, 5 ~ 80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Marque | Vapefly |
| Couleur | Noir, argent, bronze à canon, rouge, bleu |
| Mod le | Optima |
| Type de produit | Système POD |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Afficher | 0,91'' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Optima Pod Mod , 1 x cartouche Optima Pod, 1 x FreeCore de 0,3 ohm Mesh Coil , 1 x FreeCore de 0,6 ohm Mesh Coil , 1 x Optima RMC Pod, 1 x pack d'accessoires RMC, 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 90g (3,17 onces) |
| Profondeur | 30,7 mm (1,21 pouce) |
| Hauteur | 115 mm (4,53 pouces) |
| Largeur | 22,4 mm (0,88 pouce) |
Plus d'informations
Vapefly Pod Optima Mod Caractéristiques :
Dimensions : 115 x 30,7 x 22,4 mm
Matériel: Alliage de Zinc
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Puissance de sortie : 5 ~ 80 W
Sortie de tension : 3,2 ~ 4,2 V
Courant de veille : <50 A
Travail Mod es : Norme / Dur / Doux / Utilisateur / DIY
Chargement : chargement USB de type C
Écran d'affichage de 0,91 pouces
Connexion du module magnétique
Protections multiples
Vapefly Caractéristiques de la cartouche Optima Pod :
Capacité : 3,5 ml
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,5 ohm
Compatible avec diverses bobines : 0,3 ohm FreeCore Mesh Coil (la puissance suggérée est de 30 à 40 W)
0,6 ohm FreeCore Mesh Coil (la puissance suggérée est de 20 à 28 W)
Système de remplissage latéral pratique
Système de circulation d'air en forme de U
Fenêtre visible pour le e-liquide


















