| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Optima Pod System Sistema de cápsulas de 80 W Vape Mod Kit, cartucho de cápsulas de 3,5 ml, 5~80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Color | Negro, Plata, Bronce, Rojo, Azul |
| Mod el | Óptima |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~80W |
| Mostrar | 0,91'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 Optima Pod Mod , 1 cartucho Optima Pod, 1 FreeCore de 0,3 ohmios Mesh Coil , 1 FreeCore de 0,6 ohmios Mesh Coil , 1 Optima RMC Pod, 1 paquete de accesorios RMC, 1 cable USB, 1 manual de usuario |
| Peso | 90 g (3,17 onzas) |
| Profundidad | 30,7 mm (1,21 pulgadas) |
| Altura | 115 mm (4,53 pulgadas) |
| Ancho | 22,4 mm (0,88 pulgadas) |
Más información
Vapefly Optima Pod Mod Características:
Dimensiones: 115 x 30,7 x 22,4 mm
Material: aleación de zinc
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Potencia de salida: 5~80W
Salida de voltaje: 3,2 ~ 4,2 V
Corriente de espera: <50?A
Trabajando Mod es: Norma / Duro / Suave / Usuario / DIY
Carga: Carga USB tipo C
Pantalla de visualización de 0,91 pulgadas
Conexión de cápsula magnética
Protección múltiple
Vapefly Características del cartucho Optima Pod:
Capacidad: 3,5 ml
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,5 ohmios
Compatible con varias bobinas: FreeCore de 0,3 ohmios Mesh Coil (la potencia sugerida es de 30 a 40 W)
FreeCore de 0,6 ohmios Mesh Coil (la potencia sugerida es de 20 a 28 W)
Práctico sistema de llenado lateral
Sistema de flujo de aire en forma de U
Ventana visible de E-líquido


















